четверг

Как настроить себя на операцию

Самое главное - оградить себя от ужасов, которые могут рассказывать соседи по палате. Если есть возможность, лучше покидать помещение во время историй о неудачных операциях и смертельных случаях. Если уйти из палаты нельзя - просто не слушайте соседей. Попросите родных принести плеер и включите погромче музыку.

Рассказы об удачных операциях - вот то, что вам сейчас нужно. Попросите близких найти в интернете и распечатать сообщения пациентов, переживших подобное хирургическое вмешательство. Прочтите о том, как проходила восстановительная терапия, что они ощущали в ходе операции. Готовьтесь к тому, что все пройдет легко и без осложнений.

Поищите специализированную медицинскую литературу с описанием предстоящей операции. Прочитав этот текст, станет понятно, что все уже изучено до мельчайших подробностей. Эти операции делались сотням или даже сотням тысяч пациентов. И все закончились удачно.

Представьте жизнь после хирургического вмешательства. Болезнь больше не беспокоит. Организм окреп, набрался сил, готов к новым победам. Налаживается работа, отношения в семье переходят на новый уровень. Все это осуществимо, нужно только поверить в себя.

Если накануне операции мандраж не проходит - попросите у врачей успокоительное. Ночью нужно хорошо выспаться, чтобы быть полностью готовым к хирургическому вмешательству.

Попросите докторов после операции положить рядом с кроватью мобильный телефон. Как только наркоз отойдет, можно будет позвонить близким и сообщить им об удачном исходе. Перед операцией думайте только о том, как будете набирать номера любимых людей и радовать их.

Ни минуты не сомневайтесь в том, что операция пройдет успешно. Человеческий организм далеко не полностью использует свои возможности. Верьте в то, что откроются внутренние резервы, которые помогут преодолеть болезнь. Восстановление пройдет быстро, а организм останется здоровым на долгие-долгие годы.

Ищете недвижимость в Австрии? Обязательно обратите внимание на сайт http://www.austriareal.ru/Недвижимость_в_Австрия_-5577-17-0-0-0-s/rent_sale/1/. Это ваш лучший выбор!

Комментариев нет:

Отправить комментарий