понедельник

Как снять отечность после перелома

Отечность после переломов и снятия гипса появляется достаточно часто. Это временное явление, но консультации с медиками необходимы, чтобы избежать осложнений. Врач может назначить мази или гели, улучшающие венозное кровообращение и лимфоток. Возможно, вам придется на какое-то время ограничить подвижность конечности и обязательно пройти электрофорез или фонофорез с разными лекарственными средствам. Также вам будет порекомендовано ультрафиолетовое облучение и электростимуляция мышц.

В домашних условиях вы можете попробовать воспользоваться эбонитовыми и магнитными дисками (и то, и другое можно найти на радиорынках), которыми следует массировать отечное место несколько минут дважды в день для улучшения кровотока и восстановления подвижности травмированной конечности,

Составной частью восстановительной терапии является гимнастика и массаж. Обязательна разработка пострадавшей конечности. Опытный инструктор поможет вам составить индивидуальные упражнения в зависимости от тяжести и места травмы.
Ищете насосные станции? На сайте max-teh.com есть все, что вам необходимо. Рекомендую!

Обязательно обратите внимание на сайт http://www.prlog.org/12103939-garcinia-cambogia-extract-exposed-weight-loss-reviews-side-effects-where-to-buy.html. Это ваш лучший выбор!

Интересует футбол? Заходите на сайт http://dobrodetell.blogspot.com. Данный ресурс наверняка будет вам полезен.

Комментариев нет:

Отправить комментарий