понедельник

Что такое кольпит и как с ним бороться

Кольпит легко диагностируется. В первую очередь, врач осмотрит вас. Как правило, при кольпите в фазе обострения наблюдается отечность и покраснение вокруг наружных половых органов. При этом пациент жалуется на зуд и жжение. Могут наблюдаться «грязные» выделения на трусиках.
Если у вас дрожжевой кольпит, выделения будут белыми и творожистыми. При трихомонадном кольпите в выделениях видны пузырьки и чувствуется рыбный запах. Если выделения желтые, то скорее всего в слизи содержится гной.
После первичного осмотра врач назначает необходимые анализы. В первую очередь, это ПЦР и бактериальный посев. При последнем определяется бактериальная флора. Методом ПЦР - хламидиоз, уреаплазмоз и другие инфекции.
Кроме того, расскажите врачу о наличии заболеваний у вас (если есть). Это очень важно. Так как кольпиту могут способствовать эндокринные нарушения, дисбактериоз, дисфункция яичников, повреждения слизистой влагалища, бесконтрольное применение антибиотиков, снижение защитных сил организма, нарушение правил интимной гигиены и т.д.

Если вам нужно купить wirbel eko ck pellet plus 35, заходите на сайт dom-climata.ru. Это ваш лучший выбор!

Комментариев нет:

Отправить комментарий