суббота

Как сохранить суставы

В первую очередь, избавляемся от лишнего веса. Это и полезно, и чувствовать вы себя будете намного легче. Ведь в здоровом теле здоровый дух!

Учимся поднимать тяжести правильно, перенося нагрузку равномерно на все тело. Тяжелый груз следует поднимать так: прижимаем его к груди, присаживаемся и поднимаемся вместе с ним с помощью ног. Спину при этом не прогибаем и держим прямо.

Если вы имеете избыточный вес и при этом собрались худеть, то не делайте это с помощью бега, дабы не травмировать свои суставы. Оптимальным вариантом является тренажер-элипсоид. А еще занимайтесь плаванием. Оно очень полезно, и к тому же не нагружает суставы. Только учтите, что если вы хотите похудеть с помощью него, то плавать необходимо не менее 40 минут.

Употребляйте в пищу молочные продукты: молоко, творог, кефир и т.д. Ешьте как можно больше фруктов и овощей. Вообщем следите за своим питанием и по максимуму извлекайте из него пользу.

Если вы ищете информацию про обучению танцам, заходите на сайт http://www.divadance.ru/d2_tanets_zhivota_vostochnye_arabskie_tantsy.htm. Это ваш лучший выбор!

Ищете путевки в шри ланку? На сайте www.sunrise-tour.ru есть все, что вам необходимо. Данный ресурс наверняка будет вам полезен.

Комментариев нет:

Отправить комментарий