пятница

Гепатит С — приговор?

Вирус гепатита С, вызывающий воспалительные заболевания печени, является одной из самых распространенных инфекций, передающихся с кровью.

Заболевание гепатитом, приобретает все большие масштабы, но к сожалению, многие люди плохо осведомлены об этом вирусе. Возникает множество вопросов, связанных с возможностью заражения гепатитом С, его симптоматикой, последствиями, лечением и т.п.

Мы постараемся ответить на некоторые из них, более подробную информацию, Вы сможете прочитать на нашем сайте, в разделе «Венерология».
Чем гепатит С отличается от прочих гепатитов?

Вирус гепатита С, вызывающий воспалительное заболевание печени, открыт в 1989 г. и является одной из самых распространенных инфекций, передающихся с кровью. Вакцины от гепатита С нет, и создать ее пока крайне сложно.

Коварство этого вируса в том, что острая инфекция протекает часто бессимптомно, диагноз ставится на стадии хронического процесса через несколько месяцев или лет после начала заболевания.

Если же вас интересует стоматология, обязательно обратите внимание на форум стоматологов http://zub-zub.ru/news/forum-stomatologov/. Данный ресурс наверняка будет вам полезен.

Комментариев нет:

Отправить комментарий