понедельник

Nissan Qashqai - II поколение

Популярный кроссовер С-класса Nissan Qashqai впервые появился в конце 2006 года и очень быстро стал настоящим хитом продаж. Несмотря на продолжающийся стабильный спрос, японский автопроизводитель решил не просто в очередной раз обновить кроссовер, а выпустить его полноценное новое поколение. Информация о нем просачивается довольно скудно, но между тем ее уже вполне хватает для предварительного обзора будущей новинки. Итак, Ниссан Кашкай 2014 года будет производиться на базе совершенно новой платформы, ориентированной на более масштабное внедрение экологических технологий, а это значит, что следующее поколение Nissan Qashqai очень скоро получит гибридный вариант исполнения, а затем, возможно, и полноценную версию с одним только электромотором. Но если старт продаж гибридной модификации новинки предварительно намечается на 2015 год, то сроки появления полностью электрического кроссовера пока что не обозначаются даже примерно.

Более подробную информацию вы можете найти на сайте http://auto.ironhorse.ru/nissan-qashqai-ii_3413.html. Данный авто вело мото портал наверняка вам пригодится, так как здесь есть большое количество полезных статей и интересных новостей.

Если вас интересуют конкретно автомобили  Nissan, обязательно обратите внимание на страницу http://auto.ironhorse.ru/category/japan/nissan. Именно здесь есть все, что вам необходимо.

Комментариев нет:

Отправить комментарий