воскресенье

Народные способы борьбы с курением

Способ очень простой: нужно взять сигарету, вымочить ее в молоке, а потом просто высушить. Например, на батарее. После высушивания ее необходимо выкурить. Будут, конечно, неприятные ощущения, но зато какой может быть результат!

Сырные палочки. Для этого способа вам понадобится сыр. Нарежьте его так, чтобы ломтики походили по размеру на сигареты. При желании курить вынимайте их по одной и ешьте.

Семечки. Этот способ аналогичен предыдущему. При потребности выкурить сигарету "щелкайте" семечки. Это нужно для того, чтобы отвлечь от себя мысли о курении, а семечки - отличное решение, так как от них очень трудно оторваться.

Настойки. Вам понадобится корневище растения змеевик, листья эвкалипта или неочищенный овес. Здесь все просто, каждое из растений в отдельности нужно заварить, настоять, а затем процедить. Настойкой змеевика нужно полоскать рот 4-8 раз в день, овес нужно употреблять вместо чая, примерно через 2-3 часа после еды (перед сном нельзя). Эвкалипт нужно принимать, как лекарство: по 50 мл 5-7 раз в день.


Если вам необходимо кавитация оборудование, обязательно обратите внимание на сайт spashop.com.ua. Здесь вы найдете все, что вам необходимо.

Комментариев нет:

Отправить комментарий