пятница

Как рассчитать дату выхода в декрет

Уточните, какую примерную дату родов (ПДР) вам ставит женская консультация, в которой вы наблюдаетесь. Даже если у вас есть свое мнение на этот счет, отправлять в декрет вас будут по данным наблюдающего врача. Обычно врачи опираются на данные по срокам, полученные во время проведения самых ранних узи плода. Некоторые высчитывают среднее арифметическое между сроками по дате родов и всеми проведенными узи-исследованиями.

Рассчитайте ваш декретный отпуск: по Трудовому кодексу РФ продолжительность отпуска при одноплодной беременности и нормально прошедших родах составляет 140 календарных дней (70 дней до родов и 70 дней после). В случае осложненных родов - 156 дней (70 до и 86 дней после родов). При многоплодной беременности и рождении двух и более детей - 194 дня (до родов 84 календарных дня и после родов - 110 дней).

Учтите, декретный отпуск рассчитывается суммарно, включает в себя период до родов и после родов, и предоставляется в установленном законом полном объёме, независимо от того, сколько дней было "потрачено" до родов. 
Нужны расходные материалы? Заходите на сайт http://extraklimat.ru/material.htm. Это ваш лучший выбор!

Ищете ремень грм? На сайте brovacar.ua есть все, что вам необходимо. Всем рекомендую!

А мы недавно онлайн авиабилеты бронировали на http://www.fly.kiev.ua/. Данный ресурс наверняка будет и вам полезен.

Комментариев нет:

Отправить комментарий