вторник

Как отвлечься от плохих мыслей

Надоели постельные клопы? Заходите на сайт grizun-off.ru.
Подумайте над тем, какие проблемы привели вас к состоянию дурных мыслей в голове. Разберитесь в их сущности, возможно, проблема уже давно осталась в прошлом, но вы никак не хотите отпустить мысли о ней. Осмыслите ситуацию, примите ее, и только после это вы сможете двигаться дальше.
Займитесь любимым делом. Занятие, приносящее вам настоящее удовольствие, поможет получить наслаждение и переключить внимание с дурных мыслей на творческий процесс. Гуляйте, вышивайте крестиком или ловите рыбу - главное, чтобы вы действительно были счастливы в момент совершения действий.
Давайте телу физические нагрузки. С помощью спортивных занятий вы сможете избавиться от негативных эмоций и зарядиться положительными. Активность будет поддерживать тело в тонусе, ваше самочувствие, а вслед за ним и настроение, улучшится. Если бег или борьба не для вас, отправляйтесь на йогу или пилатес. Эти расслабляющие занятия используют методики для освобождения от внутренних зажимов не только мышц, но и разума. Найдите хорошего наставника и занимайтесь не меньше трех раз в неделю.

Комментариев нет:

Отправить комментарий