четверг

Подработка

Ищете стимуляторы роста растениц? На сайте dim-sad-gorod.com есть все, что вам необходимо.

Как я уже писал, одним из самых простых способов заработать денег и увеличить доход является подработка. Казалось бы здесь всё предельно просто. Устраиваемся на другую работу, никак не связанную с основной, и спокойно получаем деньги.

Однако на практике почему-то у многих этот способ зарабатывания денег вызывает трудности. Давайте пройдемся по этим трудностям, и может быть окажется, что всё не так уж и трудно. А более подробно о том, как увеличить доход и заработать в 3 раза больше, смотрите в видеокурсе "Как заработать в 3 раза больше, чем сейчас".

Первое возражение, которое я довольно часто встречаю – это то, что подработка и не дает особого увеличения дохода. В то же время отнимает довольно много времени и усилий. В связи с этим подработка неэффективна.

Это на мой взгляд для большинства населения не совсем так. Допустим, что заработная плата человека составляет 20 тыс.руб. в месяц, а доход от подработки составляет 5 тыс.руб./мес. Казалось бы в действительности увеличение дохода является не таким уж значительным. Всего 20 %, а затраты времени довольно приличные.

Комментариев нет:

Отправить комментарий