среда

Модные вещи весны

Интересует информация про лечение рака легких? Заходите на сайт http://www.rak-legkih.ru/nemelkokletochniy-rak-legkogo/.

Весна, наконец, наступила. Не календарная, а настоящая. Самое время обновить гардероб. Но прежде, чем отправляться за покупками, изучите содержимое своего шкафа. Возможно, пришла пора для второй жизни забытых вещей. Что носить этой весной, каким модным вещам отдавать предпочтения, чтобы соответствовать модным тенденциям?

Я больше всего люблю весну за оттенки. Природные и модные. За первые отвечают погодные явления, вторые зависят от фантазии дизайнеров. Но, как правило, к весеннему сезону все модные дома выпускают исключительно яркие коллекции. Если и встречаются среди них черно-белые модные вещи, то, скорее, для контраста основным, чтобы мы с вами еще раз порадовались наступлению нового сезона с его оттенками. За которые я и люблю весну. Не бойтесь насыщенных цветов! Они идут абсолютно всем и помогают скрыть недостатки фигуры. Свежим образ сделает даже яркий аксессуар и сумка ему в тон. К этому в новом сезоне призывают и модельеры.

Фаворит весны – оранжевый цвет. Только с ним нужно быть осторожными. Все оттенки оранжевого красивы и идут многим. Но этот цвет обязывает к сдержанности. Если выбрали его, то в ансамбле он должен быть единственным. То есть плащ оранжевого цвета не потерпит оранжевого же соседства с сумкой или платьем. Оставляем или плащ, или сумку, или платье. Максимум – один аксессуар такого же цвета, и то нейтральный (зонт, заколку для волос, украшение на обуви). Кстати, элегантным дополнением к наряду оранжевого цвета станет лак для ногтей такого же оттенка.

Комментариев нет:

Отправить комментарий