среда

Питательные маски для сухой кожи вокруг глаз

Нужна справка для рвп? На сайте http://cpravki.msk.ru/cpravka/medicinskaya-spravka-dlya-rvp/ есть все, что вам необходимо.

Очень хорошо питают и увлажняют кожу медовые маски. После применения такой маски моя сухая кожа век надолго остается увлажненной, и разглаживаются мелкие морщинки. Для ее приготовления я обычно смешиваю столовую ложку меда со столовой ложкой сметаны или густыми сливками, добавляю немного оливкового масла. Полученную смесь наношу на область вокруг глаз и оставляю на 20 минут. После этого смываю маску водой или ватным тампоном, смоченным в молоке.

Хорошо разглаживает кожу вокруг глаз маска из клубники. 2-3 ягодки нужно растолочь в однообразную массу и добавить столовую ложку меда. Завернуть полученную кашицу в марлю и нанести на глаза на 15-20 минут. Затем маску смывают обычным способом. Я предпочитаю удалять остатки масок с помощью молока – так кожа делается нежнее.

При применении масок для ухода за кожей вокруг глаз нужно соблюдать меры предосторожности. Все маски наносятся только на хорошо очищенную кожу. Наиболее благоприятное время для применения масок – вечером, перед сном или утром. Следите за тем, чтобы остатки маски не попали вам в глаза. Некоторые ингредиенты могут вызывать аллергию, поэтому используйте неизвестные вам составляющие с осторожностью. И еще один совет – после применения маски или компресса нанесите на кожу вокруг глаз питательный крем.

Комментариев нет:

Отправить комментарий