пятница

Как увеличить грудь физическими упражнениями

Выставьте гимнастическую скамью под углом 45 градусов. Возьмите в руки гантели и лягте на скамью. Ступни поставьте немного шире плеч, колени согнуты. Поднимите и выпрямите руки с гантелями прямо над грудью, ладони развернуты вперед. Согните руки, разводя локти в стороны. Угол в локтевом суставе должен быть 90 градусов, локти на одном уровне с плечевыми суставами. Выпрямите руки.

Встаньте между стойками блочного тренажера и чуть впереди. Прикрепите рукоятки к верхним блокам. Вес для каждой стороны 2,5–5 килограммов. Ноги стоят свободно. Возьмитесь за рукоятки, ладони смотрят вперед. Тяните кабели на себя, чтобы рукоятки находились перед грудью, а руки почти смыкались. Наклоните корпус слегка вперед и напрягите мышцы пресса. Разведите руки в стороны на высоте плечевых суставов. Не выпрямляйте локти, держите их чуть согнутыми, чтобы избежать травмы.

Возьмите штангу широким прямым хватом. Сядьте на фитбол, штангу положите на колени. Переместите ступни вперед и лягте на мяч так, чтобы голова и верхняя часть спины лежали на его поверхности. Колени согните, стопы прямо под коленями, на ширине плеч. Выпрямите руки и поднимите штангу прямо над грудью. Опустите ее вниз, чтобы локти, согнувшись, образовали угол в 90 градусов. Не опускайте локти ниже плечевых суставов, это снижает нагрузку на мышцы груди. Снова поднимите штангу.

Скоро об этом узнают все - лечение в израильской клинике Ассута. Вы то точно заинтересуетесь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий