суббота

Что купить к рождению малыша

"Приданое" к рождению малыша
- Коляска.
- Кроватка.
- Столик для пеленания или пеленальная доска. Для этих же целей подойдет обычный свободный стол, высота его должна быть удобна маме. Или комод - он удобен тем, что в верхних ящиках можно хранить все необходимые принадлежности для ухода за младенцем.
- 1 байковое и 1 шерстяное одеяла.
- 3 комплекта постельного белья.
- 3 клеенки – одну постелить в кроватку, вторую - на пеленальный столик, а третья пригодится, например, если вы будете брать ребенка к себе или просто во время кормления подкладывать ее.
- Махровые полотенца. Одно нужно для того, чтобы подкладывать ребенку под голову вместо подушки, второе, чтобы вытирать после купания и третье небольшого размера - для лица.
- По 15 фланелевых и тонких пеленок, если вы планируете постоянно пользоваться памперсами, то по 5 штук вполне хватит. Даже если вы не собираетесь пеленать ребенка, полностью отказываться от них не стоит, пеленку можно подкладывать под клеенки.
- Марлевые подгузники и памперсы. Если будете постоянно пользоваться памперсами, опять же марлевые подгузники не нужны. Не покупайте много памперсов, потому как вы не знаете, с каким весом родиться малыш, и к тому же, дети первые месяцы очень быстро растут.

Хотите купить эфирные масла? Только вот тут есть все, что вам необходимо.

Комментариев нет:

Отправить комментарий