понедельник

Как отличить настоящую косметику от подделки

Обращайте внимание на то, где продается косметика. Если вы собираетесь приобрести ее в уличных ларьках или на рынке, то шансы встретить подделку там увеличиваются во много раз. Покупайте косметические средства только в специализированных магазинах.
Посмотрите на то, как и в каком количестве косметика выложена на прилавке. Если многочисленные тюбики и коробочки просто свалены горой, не покупайте товар у этого продавца. Те, кто торгует действительно качественной косметикой, следит за состоянием своих витрин и с уважением относится к покупателям, поэтому косметические средства в их отделах выложены очень аккуратно, по одному тюбику каждого вида, иногда даже сгруппирована по своим свойствам, типу товара или фирме-производителю.
Следующим шагом обратите внимание на цену. Хорошая косметика известных брендов никогда не будет продаваться за копейки. Не стоит гнаться за дешевым товаром, ведь, как известно, скупой платит дважды, а в случае с покупкой некачественных косметических средств вы можете поплатиться своим здоровьем.
 
Нужна детская жемчужная пудра-присыпка? Заходите на сайт http://www.perfectpearl.ru/products/detskaya_jemchujnaya_pudra-prisyipka.html. Это ваш лучший выбор!


Комментариев нет:

Отправить комментарий