пятница

Как выбрать чемодан для путешествий

Интересует возврат долга? Заходите на сайт www.vzyskanie-zadolzhennosti.ru.

Лично для меня этот вопрос о том, как выбрать чемодан, более чем актуален. Я бы даже сказала, болезненный. Казалось бы, какой-то чемодан, разве это главное в путешествиях? Наверняка же приоритетом является выбранное направление, хорошая погода, отличная компания! Все верно. Но поверьте, чемодан также может сыграть как положительную, так и отрицательную роль во время путешествия. (Также как и сборы к отпуску. Вот уж точно головная боль! Но если воспользоваться советами автора сайта «Солнечные руки» Наталии Максимовой, которыми она поделилась в статье «Что взять с собой в поездку?», то этот процесс легко превратится в приятный)

Вспоминаю, как некстати у моего чемодана отвалились колесики. Тяжелый до ужаса. Пришлось быстро тащить его в руках, так как автобус с остальными туристами уже ждал, чтобы переехать в другой город по плану моего экскурсионного тура.

После такой непосильной ноши руки болели дня два, мышцы ныли. Не удивительно, что положительные впечатления от экскурсии были разбавлены ложкой дегтя.

А был случай, когда уже на вокзале отломалась ручка, за которую так удобно тащить чемодан на колесиках.

Комментариев нет:

Отправить комментарий