вторник

Стиль не приходит один

Хотите купить мозаику? Заходите на сайт http://mozainka.ru/.

Итак, как же выбрать свой стиль? Работая над этой статьей, я задумалась: кто из известных женщин является для меня иконой стиля? На ум пришли Катрин Денев, Жаклин Кеннеди, Одри Хэпберн, принцесса Диана, Грейс Келли. Для миллионов представительниц прекрасного пола во всем мире (как и для меня) эти женщины являются эталоном стиля. У каждой свой, неповторимый образ, которому они следовали всю жизнь. Поэтому при поисках своего стиля не забывайте о собственной индивидуальности. Руководствуйтесь своими привычками, вкусами, желаниями. Каким бы гармоничным внешне не был ваш образ, но если вам в нем не комфортно, то первым именно это и будет бросаться в глаза. Наверное, вы замечали: когда выбираешь одежду, не соответствующую внутреннему миру, то всегда чувствуешь себя в ней неуверенно, какой бы модной и красивой она не была. Не копируйте чужие образы, они созданы не только с учетом внешности, поэтому вам в них может быть неуютно. Берите идеи, которые кажутся вам близкими, и создавайте стиль, ориентируясь на собственный вкус. В конце концов, одежда для вас, а не вы для нее.

Первое, что привлекает нас в человеке (и знакомом, и незнакомом), - это одежда. Поэтому работу над стилем начинайте с гардероба. Чтобы в вашем шкафу не было случайных вещей, определите свой цветотип. Это поможет подобрать свой стиль в одежде таким образом, что одежда будет не только удачно сочетаться между собой, но и подчеркивать вашу привлекательность, освежать вас, делать моложе.


Нужны ортопедические стельки? На сайте http://vosstmed.ru/uslugi/izgotovlenie-ortopedicheskikh-stelek/ есть все, что вам необходимо.

Комментариев нет:

Отправить комментарий