суббота

Пассивный доход и техника накопления денег

Интересует payeer регистрация? Заходите на сайт investsuccess.org.

Пассивный доход невозможен без главного навыка. Вы скажете, что этот навык в том, чтобы заработать деньги? Вот вы и ошиблись. Даже если вы в месяц зарабатываете денег больше, чем все ваши друзья и знакомые вместе взятые, но при этом не умеет копить деньги, не умеете откладывать деньги, а главное - не владеете техникой накопления денег, то ваше умение зарабатывать разобьется именно об отсутствие этих навыков.

Думаю, как вы уже поняли, сегодня мы будем учиться откладывать деньги, осваивать навыки накопления денег для того, чтобы обеспечить в дальнейшем себе безбедное существование, то бишь для приобретения инвестиций и создания пассивного дохода.

Обычно в книгах написано, что нужно откладывать денег 10 % от заработной платы на инвестиции. И многие даже пытаются это сделать. Однако, даже просто копить деньги на мебель или автомобиль получается у одного из трех. Если же речь заходит о том, чтобы отложить деньги на инвестиции для того, чтобы в дальнейшем получать пассивный доход, то здесь примерное соотношение один к двадцати.

Основная причина в том, что статьи и книги о накоплениях посвящаются в своей основе убеждению людей в том, как полезно откладывать деньги. Ладно, половина, прочитавших книгу или статью, согласны с тем, что откладывать полезно. И возникает вопрос, а как, собственно, откладывать деньги? Здесь и спотыкается основное количество людей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий