четверг

Как сделать наши ножки красивыми и здоровыми?

Ищете дешевые авиабилеты? В таком случае обязательно обратите внимание на сайт avia-mir.ru. Это ваш лучший выбор!


Красота женщины не одно тысячелетие воспевалась поэтами, вдохновляла художников, и просто сводила мужчин с ума.

Но если вы хотите, чтобы ваши ноги не только радовали взгляд, но и с честью выдержали бы все нагрузки, выпадающие на их долю, то стоит не только активно любоваться ими, но и тщательно ухаживать за ногами в домашних условиях.

На мой взгляд, о наших ножках мы заботимся не так хорошо, как о других частях тела. Это совершенно неправильный подход. Ведь от состояния наших ног зависит не только наше настроение, но в какой-то степени и общее состояние здоровья, поэтому пренебрегать уходом за ногами не стоит.

Я хочу предложить несколько простых советов, как ухаживать за ногами в домашних условиях, и как сделать ваши ножки красивыми и здоровыми.

Для обычного ухода за ногами вполне достаточно во время ежедневного душа пройтись по стопам специальной жесткой мочалкой, щеточкой или кремом - скрабом, чтобы удалить ороговевшие частицы кожи. После этого вытереть ноги, не забывая пройтись полотенцем между пальцами, высушить их и помассировать с питательным кремом для ног. Затем хорошо хотя бы четверть часа посидеть-полежать с приподнятыми ногами, под щиколотки подложить подушку – это поможет разгрузить ножки и снять отеки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий