суббота

Как накачать пресс легко

Сядьте на стул, руки положите на колени, спину держите прямо. На вдохе максимально расслабьте живот, с выдохом напрягите мышцы пресса и задержите дыхание на несколько секунд. Повторяйте упражнение примерно 2 минуты.

Лягте на спину, ладони за головой, ноги согнуты в коленях и прижаты к груди. На вдохе выпрямляйте ноги и опускайте их к полу под углом 45 градусов. С выдохом снова сгибайте ноги в коленях и тяните их к груди. Сделайте 20 – 30 повторений.

Ноги полностью опустите на пол. С выдохом поднимите верхнюю часть тела над полом, сделайте скрутку тела вправо, затем влево. На вдохе вновь лягте на пол. Повторите упражнение всего 12 – 15 раз.

Руки вдоль тела, ноги выпрямлены. С выдохом поднимите ноги над полом под углом 30 градусов. Делайте движение «ножницы» (разведение и скрещивание бедер в горизонтальной плоскости). Выполняйте упражнение не менее 1 минуты. На вдохе опустите ноги и полностью расслабьте пресс. Повторите упражнение еще раз, но немного изменив его выполнение. Скрещивая ноги, вам нужно будет переносить их по вертикали то вверх, то вниз. Таким образом, угол наклона ног к полу будет постоянно меняться. Продолжайте выполнять упражнение еще 1 минуту, затем опять расслабьтесь.

Нет нужды объяснять, сами посмотрите - элос эпиляция купить аппарат. Это того стоит.

Комментариев нет:

Отправить комментарий