воскресенье

Как увеличить мускулы

Всегда помните три основных правила успешного бодибилдинга: а) подходите к вашим тренировкам с умом; б) регулярно и правильно питайтесь, не давайте вашему организму голодать; в) всегда высыпайтесь – мышцы интенсивнее растут и развиваются во время отдыха, а сон является лучшим отдыхом для организма.

Заведите тетрадь, если вы еще этого не сделали, в которой будете фиксировать результаты каждой своей тренировки. Итак, запишите средний вес на основные упражнения, которые вы выполняете в тренажерном зале.

От этих цифр отнимите 10-15% и снова запишите себе их в тетрадь. Полученный вес будет стартом вашего будущего цикла, направленного на увеличение мускулатуры.

С началом цикла прибавляйте каждую последующую тренировку по 0,5-1 кг к весам основных ваших упражнений. Спустя какой-то период времени, который, скорее всего, будет измеряться в месяцах, вы уже не сможете продолжать увеличивать вес на тренировках. Это значит, что вы достигли предела цикла.

Нет нужды объяснять, сами посмотрите - широкий спектр услуг по регистрации компаний в оффшорных и европейских юрисдикциях Подробнее здесь. Это того стоит.

Комментариев нет:

Отправить комментарий