среда

Как выбрать масло для ресниц

Помните, что на натуральные масла может быть аллергия, поэтому выбирать их нужно особенно тщательно. Если вы знаете об индивидуальной непереносимости некоторых средств, исключите их из списка. Но в любом случае сначала рекомендуется купить совсем немного масла и нанести его на внутреннюю сторону сгиба локтя для проверки на аллергическую реакцию.

 Определите основной недостаток своих ресниц, который необходимо устранить. Это может быть слишком маленькая длина или густота, чрезмерное выпадение ресничек, ломкость, медленный рост и пр. Определив основные проблемы, вы сможете выбрать наилучшее средство для их решения. При желании вы можете смешивать несколько масел, чтобы добиться максимального эффекта, но не забывайте уточнить, совместимы ли они.

Выберите касторовое масло, если нужно сделать ресницы более густыми. Используйте его не более 4 раз в неделю, нанося немного масла специальной щеточкой и оставляя на 50-60 минут. Смывайте масло очень осторожно, чтобы оно не попало в глаза.

http://www.g-parts.ru/chrysler/ представляет собой один из лучших интернет-магазинов запчастей на американские автомобили. Это ваш лучший выбор!

База данных "ЕГРЮЛ" представляет собой лучший сайт-справочник предприятий России на основе данных из Единого государственного реестра юридических лиц

Комментариев нет:

Отправить комментарий