четверг

"Нексиум": инструкция по применению

Для терапии эрозивного рефлюкс-эзофагита назначают по одной таблетке препарата «Нексиум 40» в течение одного месяца. При упорном сохранении симптомов лечение продлевают еще на месяц. В качестве поддерживающего лечения длительно принимают «Нексиум 20» по одной таблетке в день. При лечении язвы желудка и двенадцатиперстной кишки «Нексиум 20» принимают в комплексе с другими препаратами по одной таблетке два раза в день в течение одной недели. Длительная кислотоподавляющая терапия после кровотечения из пептической язвы состоит в применении в течение месяца по одной таблетке препарата «Нексиум 40» один раз в день.

При патологической гиперсекреции, в том числе при синдроме Золлингера-Эллисона и идиопатической гиперсекреции, применяют по одной таблетке препарата «Нексиум 40» два раза в день. При нарушениях функций почек и у людей в пожилом возрасте доза не корректируется, при наличии печеночной недостаточности ежедневное количество препарата не должно превышать двадцать миллиграммов.

Если вас больше интересуют продукты питания оптом небольшими партиями, обязательно обратите внимание на сайт aveks-product.ru. Данный ресурс наверняка будет вам полезен.

Комментариев нет:

Отправить комментарий