понедельник

Как улучшить конкретные виды памяти с помощью упражнений?

Возможно, у вас возникла необходимость «подтянуть» лишь некоторые виды памяти, тогда вашему вниманию предлагается упражнения развивающие память в соответствии с её видами.Улучшить зрительную память помогут незатейливые упражнения для развития зрительной памяти. Например, в течение дня посмотрите на сотрудника или посетителя, затем, закрыв глаза, постарайтесь вспомнить, как он выглядит и во что одет. Вспоминайте всё до мелочей. Или прокрутите в голове вечерние новости, восстановите в памяти все сюжеты в красках.
Прекрасные результаты дают лёгкие упражнения для развития слуховой памяти. Когда обстоятельства позволяют, обязательно читайте вслух, чётко проговаривая слова, а затем пересказывайте прочитанное. А помните, как часто в школе вы учили стихи и прозу наизусть? Вернитесь к этой практике – учите стихи и рассказы, которые вам понравятся. Ещё можно попробовать узнавать по звуку шагов, кто сейчас войдёт в кабинет.
Фотографии, картинки, витрины и постеры - хорошее подручное средство для упражнений на зрительную память, что называется, на ходу. Увидели интересный постер, отвернитесь и попробуйте обрисовать мысленно, что на нем изображено. Таким способом вы можете проверять себя чуть ли не каждые двести-триста метров.
Если вам необходимо запоминать множество мелочей, вам поможет кратковременная память. Упражнения для тренировки кратковременной памяти можно использовать вообще в форме игры в течение дня. Старайтесь запомнить десяток мелочей, которые стоят на столе вашего коллеги по работе или десять товаров на прилавке магазина. Вспомните десять мелочей, что лежат в ящиках вашего стола.
Главное - постоянство. Любые выбранные вами упражнения развивающие память следует повторять в течение дня не меньше шести раз на протяжении полутора-двух месяцев. Если результаты удовлетворяют – вы молодец, ну а если хотите большего – снова за работу.

Не это ли вы искали - страпон share, безремневый страпон?

вторник

Кардшаринг



Напишу кратко почему теперь я не плачу лишнее за просмотр спутниковых каналов. С недавних пор пользуюсь кардшарингом. Это предложение заинтересует всех у кого есть дома быстрый, качественный интернет.

Все технические детали и как подключить кардшаринг можно подробно узнать на сайте - gomel-sat.cc. Я же хочу рассказать о той выходе которую получаешь, пользуясь этими услугами. Во-первых появляется возможности смотреть любой на выбор пакет спутникового телевидения, а во-вторых это делать можно гораздо дешевле.

Естественно сначала к этому предложению я отнесся настороженно. Но воспользовавшись тестовым подключением понял, что всё работает отлично. Всем советую не теряя напрасно времени, зайти на сайт здесь лучший кардшаринг сервер. Советую заглянуть на этот сайт не пожалеете!

понедельник

Врач на дом

Вызов врача на дом – это крайне комфортная и актуальная медицинская услуга, которая позволяет получить квалифицированную медицинскую помощь на дому в любое удобное для пациента время.
Если вы пользуетесь услугой вызов врача на дом петербург платно, вы экономите время, силы, которые так необходимы в борьбе с болезнью, а также не испытываете отрицательных эмоций от сидения в очередях.
Во время визита врач может выдать необходимые медицинские справки, выписать направления на дополнительные исследования, оформить больничный лист.
Помимо врачебной помощи, на дому можно получить лечебно-диагностические процедуры

Композитные материалы

Современные композитные материалы кажутся почти идеальными, но и у них есть свои недостатки. О минусах искусственного камня и пойдет речь в этой статье.

Популярность изделий из искусственного камня в последние годы только растет. Производители моек, столешниц, кухонных и обеденных столов, барных стоек рекламируют невероятные, практически сверх-возможности искусственного камня.

В этих утверждениях очень многое — правда.

Композитные материалы ценят за роскошный внешний вид и богатые декоративные возможности. У них невероятная палитра цветов и потрясающее разнообразие фактур.
Они действительно гораздо прочнее и долговечнее, чем многие другие отделочные материалы.
Из искусственного камня получаются монолитные гладкие столешницы без видимых стыков и швов — самые разные по размерам и форме.

Хотите выбрать столешницу для кухни из искусственного камня, - обращайтесь.

четверг

Здоровье глаз

Более 70% информации об окружающем мире человек получает через глаза, поэтому, при возникновении каких-либо нарушений в их работе, значительно снижается качество жизни. Одной из причин, вызывающих снижение остроты зрения является нагрузка на глаза, связанная с чтением текстов и работой на компьютере. Данная проблема становится актуальной в последнее время вместе с взрывообразным внедрением компьютерной техники в повседневную жизнь и все возрастающими потоками информации, которую необходимо воспринимать.
До возникновения письменности (и тем более компьютеров) нагрузка на глаз не была столь значительной, так как большую часть времени глаз не разглядывал очень мелкие предметы вблизи. Именно при такой нагрузке возникает напряжение мышц вокруг хрусталика, а при переводе взгляда вдаль – расслабление. Кроме того, при жизни в городе взгляд тоже не может скользить по прекрасным зелено-голубым далям, а упирается в индустриальный пейзаж, заслоняющий горизонт и образованный перпендикулярными линиями.


А теперь самое время почитать про Мотоциклы.