пятница

Фукан

Метеорит Фукан (англ. Fukang) был обнаружен в 2000 году в пустыне Гоби неподалеку от городка Фукан в китайской провинции Синьцзян. Неизвестный коллекционер разделил крупный метеорит (более 1000 кг) и отослал его часть для изучения в США. Метеорит Фукан является палласитом.

Палласиты — весьма редкий вид даже среди «звёздных камней» (1% от всех найденных на Земле метеоритов). Состоит на 50% из оливина и на 50% из никелевого железа. Оливин в данном случае представляет собой вкрапления полупрозрачных кристаллов отливающих золотом при попадании на них солнечных лучей. Этому метеориту, как полагают ученые, около 4,5 миллиардов лет, что примерно совпадает с возрастом планеты Земля.

 Инструменты для косметологии.

Ужас в Калифорнии

McKamey Manor — самый страшный аттракцион в мире, который находится калифорнийском городе Сан-Диего. Людям ясно не хватает "хлеба и зрелищ". Абсолютно бесплатно, в порядке очереди, которая уже состоит из 24 тысяч человек, любой желающий может отправиться на экскурсию длительностью в 8 часов, подписав перед этим отказ от любых претензий к основателям жуткого аттракциона.

Внутри дома и на его территории посетителей ждут самые страшные испытания, доводящие до слез даже самых стойких, включая заядлых экстремалов и морских пехотинцев. Программа «развлечений» меняется каждый год, а состоит она из идей, взятых из фильмов ужасов.

Гимнастика лучший способ держать себя в форме.

Спецназ

В мире вооруженных сил ничто не поражает воображение больше, чем спецназ. Вдобавок к обычным вооруженным силам, у большинства стран есть элитная группа войск, соответствующая более высокому стандарту требований и обучения. Некоторые из этих групп получили широкую огласку, другие не так известны и окутаны мифами.

Спецназовец может бесшумно появиться из воды, чтобы тихо нейтрализовать охранников, штурмовать самолет, чтобы спасти заложников в захваченном торговом центре, саботировать вражеские мосты и дороги, а также выполнять другие самые секретные миссии в военном мире. У каких стран лучший спецназ мира? Это трудный и почти безответный вопрос, так как любой национальный спецназ создан для серьезных миссий, от противодействия терроризму и спасения заложников, до разведки и даже нападения.

Однако, можно принять во внимание прошлые операции и репутацию, чтобы оценить, какие силы лидируют.

Драгоценные камни и металлы - издревле используются для изготовления украшений.

четверг

Самые эмоциональные



Американский институт общественного мнения Gallup признал самой эмоциональной в мире страной Боливию. Соответствующий рейтинг был опубликован на сайте организации. В тройке самых экспрессивных государств оказались исключительно представители Латинской Америки, а страны постсоветского пространства, напротив, расположились в конце списка.

Эксперты Gallup попросили жителей 148 государств мира ответить на вопросы о частоте проявления таких эмоций, как гнев, печаль, тревога, радость (всего десять различных позитивных и негативных ощущений).

Помимо Боливии, в десятку самых эмоциональных стран вошли Республика Эль-Сальвадор, Эквадор, Филиппины, Никарагуа, Гватемала, Ирак, Камбоджа, Колумбия и Коста-Рика.

Последнее место в рейтинге досталось Бангладеш, где на вопрос о позитивных или негативных эмоциях положительно ответили 37 процентов респондентов. У Азербайджана и Грузии этот же показатель составил 38 процентов, у Белоруссии — 39 процентов, у Литвы, России и Украины — 40 процентов, у Молдавии и Казахстана — 41 процент, у Туркмении, Киргизии и Эстонии — 42 процента, у Таджикистана — 43 процента, у Латвии — 44 процента, у Узбекистана — 45 процентов, у Армении — 46 процентов.

Не только комедии, но и Драмы могут быть интересными.

среда

Питательные маски для сухой кожи вокруг глаз

Нужна справка для рвп? На сайте http://cpravki.msk.ru/cpravka/medicinskaya-spravka-dlya-rvp/ есть все, что вам необходимо.

Очень хорошо питают и увлажняют кожу медовые маски. После применения такой маски моя сухая кожа век надолго остается увлажненной, и разглаживаются мелкие морщинки. Для ее приготовления я обычно смешиваю столовую ложку меда со столовой ложкой сметаны или густыми сливками, добавляю немного оливкового масла. Полученную смесь наношу на область вокруг глаз и оставляю на 20 минут. После этого смываю маску водой или ватным тампоном, смоченным в молоке.

Хорошо разглаживает кожу вокруг глаз маска из клубники. 2-3 ягодки нужно растолочь в однообразную массу и добавить столовую ложку меда. Завернуть полученную кашицу в марлю и нанести на глаза на 15-20 минут. Затем маску смывают обычным способом. Я предпочитаю удалять остатки масок с помощью молока – так кожа делается нежнее.

При применении масок для ухода за кожей вокруг глаз нужно соблюдать меры предосторожности. Все маски наносятся только на хорошо очищенную кожу. Наиболее благоприятное время для применения масок – вечером, перед сном или утром. Следите за тем, чтобы остатки маски не попали вам в глаза. Некоторые ингредиенты могут вызывать аллергию, поэтому используйте неизвестные вам составляющие с осторожностью. И еще один совет – после применения маски или компресса нанесите на кожу вокруг глаз питательный крем.

Маски для ухода за кожей вокруг глаз

Нужна справка в ГАИ? Заходите на сайт cpravki.msk.ru.

Кожа вокруг глаз, также как и кожа лица, нуждается в регулярном использовании увлажняющих и питательных масок. Только маски для нежной кожи век нужно делать особенные, обычные маски для лица на кожу вокруг глаз не наносят.

Для меня самой актуальной проблемой при уходе за кожей вокруг глаз являются круги и мешки под глазами. Мне приходится подолгу засиживаться за компьютером, да и маленький ребенок частенько не дает выспаться по ночам, отсюда и появляются эти круги под глазами. Недавно я нашла достаточно простой рецепт маски, которую можно приготовить в домашних условиях. Эта маска очень выручает меня, когда нужно выглядеть свежей и скрыть от окружающих отпечаток бессонной ночи.

Натрите на мелкой терке сырой картофель и мелко порежьте зелень петрушки. Полученные ингредиенты перемешайте, заверните в марлю и положите на глаза. Через 15 минут смойте маску теплой водой и смажьте кожу вокруг глаз питательным кремом. (Кстати, недавно я попробовала делать картофельную маску для губ, осталась очень довольна результатом.

Интересует курс оксавера? В таком случае обязательно обратите внимание на сайт steroidtop.com.

воскресенье

Красота требует специалиста, или Как выбрать косметолога и парикмахера?

Бытовая техника интересует? Заходите на сайт vilingstore.net.

Кроме шопинга, настроение представительницам прекрасного пола поднимает посещение салонов красоты. Эта индустрия развивается очень быстро и может предложить сегодня варианты решения самых разных проблем внешности – от целюллита до выпадения волос. Как найти специалиста в своей области?

Сфера красоты представлена в наше время внушительным списком услуг, направленных как на поддержание внешности с помощью стрижек, окрашивания волос, маникюра, так и борьбу с ее недостатками (морщинами, пигментными пятнами, жировыми отложениями). Главное, как выбрать косметолога, который подберет комплекс процедур, подходящих конкретно вам. К сожалению, среди мастеров встречается много непрофессионалов. Работа в индустрии красоты считается сегодня престижной, и поэтому в нее нередко попадают случайные люди. Их некомпетентность может обойтись клиенту дорого. И хорошо, если он отделается только испугом, а не ухудшением проблемы, требующей коррекции. Чтобы не попасть на прием к одному из таких «специалистов», отнеситесь к выбору салона красоты ответственно. Лучше потратить время на поиски грамотного мастера, чем потом пытаться исправить ошибки непрофессионала. Изучите отзывы других клиентов (эту информацию можно найти в Интернет-источниках), спросите совета друзей, родственников, коллег. Лучшей рекламой по-прежнему остается сарафанная.

четверг

Подработка

Ищете стимуляторы роста растениц? На сайте dim-sad-gorod.com есть все, что вам необходимо.

Как я уже писал, одним из самых простых способов заработать денег и увеличить доход является подработка. Казалось бы здесь всё предельно просто. Устраиваемся на другую работу, никак не связанную с основной, и спокойно получаем деньги.

Однако на практике почему-то у многих этот способ зарабатывания денег вызывает трудности. Давайте пройдемся по этим трудностям, и может быть окажется, что всё не так уж и трудно. А более подробно о том, как увеличить доход и заработать в 3 раза больше, смотрите в видеокурсе "Как заработать в 3 раза больше, чем сейчас".

Первое возражение, которое я довольно часто встречаю – это то, что подработка и не дает особого увеличения дохода. В то же время отнимает довольно много времени и усилий. В связи с этим подработка неэффективна.

Это на мой взгляд для большинства населения не совсем так. Допустим, что заработная плата человека составляет 20 тыс.руб. в месяц, а доход от подработки составляет 5 тыс.руб./мес. Казалось бы в действительности увеличение дохода является не таким уж значительным. Всего 20 %, а затраты времени довольно приличные.

среда

Модные вещи весны

Интересует информация про лечение рака легких? Заходите на сайт http://www.rak-legkih.ru/nemelkokletochniy-rak-legkogo/.

Весна, наконец, наступила. Не календарная, а настоящая. Самое время обновить гардероб. Но прежде, чем отправляться за покупками, изучите содержимое своего шкафа. Возможно, пришла пора для второй жизни забытых вещей. Что носить этой весной, каким модным вещам отдавать предпочтения, чтобы соответствовать модным тенденциям?

Я больше всего люблю весну за оттенки. Природные и модные. За первые отвечают погодные явления, вторые зависят от фантазии дизайнеров. Но, как правило, к весеннему сезону все модные дома выпускают исключительно яркие коллекции. Если и встречаются среди них черно-белые модные вещи, то, скорее, для контраста основным, чтобы мы с вами еще раз порадовались наступлению нового сезона с его оттенками. За которые я и люблю весну. Не бойтесь насыщенных цветов! Они идут абсолютно всем и помогают скрыть недостатки фигуры. Свежим образ сделает даже яркий аксессуар и сумка ему в тон. К этому в новом сезоне призывают и модельеры.

Фаворит весны – оранжевый цвет. Только с ним нужно быть осторожными. Все оттенки оранжевого красивы и идут многим. Но этот цвет обязывает к сдержанности. Если выбрали его, то в ансамбле он должен быть единственным. То есть плащ оранжевого цвета не потерпит оранжевого же соседства с сумкой или платьем. Оставляем или плащ, или сумку, или платье. Максимум – один аксессуар такого же цвета, и то нейтральный (зонт, заколку для волос, украшение на обуви). Кстати, элегантным дополнением к наряду оранжевого цвета станет лак для ногтей такого же оттенка.

понедельник

Маски для ухода за кожей вокруг глаз

Спорт и инвентарь интересуют? Заходите на сайт vilingstore.net.

Кожа вокруг глаз, также как и кожа лица, нуждается в регулярном использовании увлажняющих и питательных масок. Только маски для нежной кожи век нужно делать особенные, обычные маски для лица на кожу вокруг глаз не наносят.

Для меня самой актуальной проблемой при уходе за кожей вокруг глаз являются круги и мешки под глазами. Мне приходится подолгу засиживаться за компьютером, да и маленький ребенок частенько не дает выспаться по ночам, отсюда и появляются эти круги под глазами. Недавно я нашла достаточно простой рецепт маски, которую можно приготовить в домашних условиях. Эта маска очень выручает меня, когда нужно выглядеть свежей и скрыть от окружающих отпечаток бессонной ночи.

Натрите на мелкой терке сырой картофель и мелко порежьте зелень петрушки. Полученные ингредиенты перемешайте, заверните в марлю и положите на глаза. Через 15 минут смойте маску теплой водой и смажьте кожу вокруг глаз питательным кремом. (Кстати, недавно я попробовала делать картофельную маску для губ, осталась очень довольна результатом.