понедельник

Как можно использовать банановую кожуру?

Ищете Запчасть Рено Магнум? Заходите на сайт www.zapchasti-a.ru.


Банановую кожуру? Наверняка удивятся многие. «Ну, как ее использовать? Подшутить над кем-то и положить ее на пол. Прохожий наступит, поскользнется и упадет. Вот смеху-то будет!» - такой ответ дал один мой знакомый. Но не надо следовать его совету, упасть то можно очень больно и не дай бог себе что-то покалечить. Так что этот способ использования банановой шкурки вычеркиваем и не вспоминаем о нем. Ведь есть такие варианты применения, которые могут помочь устранить ряд неприятностей.

Каково было мое удивление, когда я узнала, что обычная банановая кожура, которую мы так беспечно выбрасываем за ненадобностью в мусор, имеет немало полезных свойств. Так же, как и все другие продукты. Например, тот же имбирь имеет массу полезных свойств, читайте об этом здесь. А началось мое, так сказать «знакомство» с банановой кожурой с…

Чистки обуви.

Когда-то мне рассказала подруга, что уже давно вместо щетки для обуви используют как раз таки кожуру от банана, точнее ее мягкую сторону.  Решив проверить эффект, я попробовала протереть кожаные туфли кожурой банана и…моя обувь заблестела. Стала выглядеть, словно ее обработали специальным кремом. Получается двойная польза: пришли с утра на работу, съели банан, зарядились энергией, еще и обувь привели в порядок после пыльной дороги! Есть нюанс. После протирки обуви кожурой, ее надо протереть салфеткой или мягкой тряпочкой.

Красота требует специалиста, или Как выбрать косметолога и парикмахера?

Интересует установка тахографов? В таком случае обязательно обратите внимание на сайт teplostarvrn.ru.


Кроме шопинга, настроение представительницам прекрасного пола поднимает посещение салонов красоты. Эта индустрия развивается очень быстро и может предложить сегодня варианты решения самых разных проблем внешности – от целюллита до выпадения волос. Как найти специалиста в своей области?

Сфера красоты представлена в наше время внушительным списком услуг, направленных как на поддержание внешности с помощью стрижек, окрашивания волос, маникюра, так и борьбу с ее недостатками (морщинами, пигментными пятнами, жировыми отложениями). Главное, как выбрать косметолога, который подберет комплекс процедур, подходящих конкретно вам. К сожалению, среди мастеров встречается много непрофессионалов. Работа в индустрии красоты считается сегодня престижной, и поэтому в нее нередко попадают случайные люди. Их некомпетентность может обойтись клиенту дорого. И хорошо, если он отделается только испугом, а не ухудшением проблемы, требующей коррекции. Чтобы не попасть на прием к одному из таких «специалистов», отнеситесь к выбору салона красоты ответственно. Лучше потратить время на поиски грамотного мастера, чем потом пытаться исправить ошибки непрофессионала. Изучите отзывы других клиентов (эту информацию можно найти в Интернет-источниках), спросите совета друзей, родственников, коллег. Лучшей рекламой по-прежнему остается сарафанная.

пятница

Как заставить стиральную машину прослужить дольше?

Нужна аренда склада? Заходите на сайт www.pomeshheniya.ru.

О том, как заставить стиральную машину прослужить дольше, я узнала совершенно случайно. Но, тем не менее, именно эта случайность позволяет мне по сей день пользоваться первой и единственной автоматической стиральной машиной. Впрочем, обо всем по порядку. Ну а если ваша стиральная машинка имеет производственный брак и вы хотите её вернуть в магазин, об этом можете прочесть в статье «Как вернуть товар в магазин».

Все началось с того, что в день, когда мне привезли стиральную машину, у меня не оказалось мелкой купюры в кошельке, чтобы рассчитаться за доставку и установку этого агрегата. Ругая себя за отсутствие предусмотрительности, я протянула мастеру деньги. Конечно, я прекрасно знала, что сдачи мне не видать, а потому была жутко расстроена. Как и следовало ожидать, мастер никак не отреагировал на то, что сумма, оказавшаяся в его руке, вдвое превышает стоимость услуги.

Но, видать, из благодарности он рассказал мне правила эксплуатации и советы по уходу за стиральной машиной, благодаря которым мой агрегат продолжает работать без нареканий. Нужно отметить, что с момента покупки прошло уже больше 12 лет, а модель при этом мною выбиралась одна из самых дешевых. Впрочем, не буду вас больше томить и расскажу об этих секретах увеличения срока службы по порядку.

четверг

Кресла для ресторанов и кафе от OTTO STELLE

Ищете кресла для ресторанов и кафе? Тогда лучшим выбором для вас будет мебель от компании OTTO STELLE. OTTO STELLE представляет собой не просто поставщика элитной мебели для баров, кафе, ресторанов, данная компания является и ее производителем. В этом и заключается главное преимущество ottostelle.ru.

Почему стоит выбирать мебель OTTO STELLE? Дело в том, что до начала производства специалисты данной компании провели тщательное исследование рынка. В результате оказалось, что большинство производителей предлагает домашнюю мебель в кафе, рестораны. Такая продукция не рассчитана на большое количество людей и частое использование.

Тогда компания OTTO STELLE приняла решение использовать технологии, которые позволят сделать ее мебель максимально прочной, износоустойчивой, надежной и долговечной. Это лучший выбор для тех, кто ценит высокое качество продукции! Всем рекомендую!

суббота

Как создать элегантный домашний образ?


домашняя одежда для женщин Этот элемент гардероба вызывает пока у представительниц прекрасного пола двойственное отношение. С одной стороны, они соглашаются, что дома тоже нужно быть нарядной. С другой, тратить деньги на приобретение предметов домашнего туалета жалеют. Так все-таки, как одеваться дома? Истина, как обычно, посредине.

  Наша крепость

Дом это - то место, куда мы приходим после рабочего дня, где собираются наши любимые люди, в котором мы восстанавливаем силы и становимся сами собой. Поэтому все в доме должно быть комфортным, уютным, таким, как нравится нам. Одежда не является исключением. Ведь если вам в ней неудобно, что-то жмет или постоянно спадывает, о каком отдыхе идет речь? К тому же стильная домашняя одежда воспитывает чувство вкуса у наших детей, особенно у девочек. Они с юных лет привыкают видеть маму красивой, и будут соответствовать этому стереотипу во взрослой жизни. Согласитесь, что приятно быть образцом для собственных чад? Полезные рекомендации по воспитанию подрастающего поколения ищите на сайте «Солнечные руки» в статье «Что можно разрешать детям, а что нет? Где эта грань?» Да и самой смотреть в зеркало приятнее, когда на тебе надето модное домашнее платье, а не бесформенный халат.
Все для сна вы найдете тут.

http://райтер.рф

Интересует стоматология? В таком случае обязательно обратите внимание на сайт http://райтер.рф/.http://райтер.рф/ вот уже на протяжении нескольких лет пользуется огромной популярностью и сейчас является безусловным лидером в своей сфере. Стоит отметить, что данная компания имеет целый ряд преимуществ перед другими организациями подобного рода. Но главное достоинство http://райтер.рф/ заключается, конечно же, в том, что здесь работают только настоящие профессионалы. И эта команда опытных специалистов всегда готова предоставить своим клиентам исключительно высококвалифицированную помощь. Итак, данная компания наверняка будет вам полезна. Безусловно, что http://xn--80akl0adk.xn--p1ai/ — это ваш лучший выбор. Так что, всем рекомендую!

четверг

Вязаные вещи в интерьере: даем свободу фантазии!

Нужна деревянная тара спб? Заходите на сайт www.hsk.spb.ru.

Кто как, а лично я вязать обожаю. Особенно крючком. Для меня вязание является, пожалуй, лучшей возможностью сочетать отдых и творчество. Вязать я научилась лет в пять. Сначала вязала вещи и костюмы куклам, потом начала делать вязаные вещи себе и родственникам. Однако, признаюсь, было и такое время, когда я перестала получать удовольствие от любимого с детства занятия. Дело в том, что лет десять назад купить качественные вязаные вещи было сложно. Тогда каждое появление на работе в обновке, сделанной собственными руками, приносило мне огромное удовольствие. Ведь ничего подобного на прилавках было не найти, мои вещи были уникальны.
Но со временем выбор вязаных вещей в магазинах стал огромным. И я стала ловить себя на мысли: «А зачем вязать, если купить готовую кофту или шарф гораздо быстрее, а чаще и дешевле? К тому же глаза не будут уставать…» И я стала вязать все реже и реже. Пока в один прекрасный момент не поняла: я уже несколько месяцев не брала в руки крючок или спицы.
Вязать по-прежнему хотелось. Но хотелось не просто потратить время на вязаные вещи, а создать что-то оригинальное и полезное. И я решила направить усилия на обустройство квартиры. Конечно, время однотипных накрахмаленных салфеточек давно прошло, и мне вовсе не хотелось делать что-то давно вышедшее из моды. А поэтому пришлось включить фантазию.  Оказалось, способов использовать с пользой любовь к вязанию, очень много.

Ищете мероприятия по охране труда? На сайте zapsib-cot.ru есть все, что вам необходимо.