воскресенье

Выполнение маникюра в домашних условиях

Ищете брачное агентство? Заходите на сайт www.annabeldate.com.

Слово «маникюр» произошло от сочетания латинских manus (рука) и cura (уход), подразумевая, таким образом, косметические процедуры по обработке не только ногтей на пальцах рук, но и самих рук. Вопреки распространенному мнению, при выполнении процедуры маникюра в домашних условиях важна определенная последовательность, аккуратность и соблюдение ряда правил, так как ноготь, несмотря на относительную жесткость, подвержен внешним воздействиям и может быть травмирован в результате неправильного или несвоевременного выполнения действий. Кожа вокруг ногтевых пластин также нежна и восприимчива к методу обработки. Поэтому, постарайтесь соблюсти следующую последовательность при выполнении маникюра в домашних условиях.

Раскрутка soundcloud

Нужна смм накрутка? В таком случае обязательно обратите внимание на сайт http://smm-nakrutka.ru/soundcloud/.
\
Подготовка кутикулы к обработке начинается с нанесения специального средства для удаления кутикулы. Оно не только размягчает нежную кожу над верхней частью ногтевой пластины, но и препятствует ее дальнейшему росту. Средству необходимо дать впитаться в течение 2-3 минут. После этого руки можно опустить в мисочку с горячей водой, куда желательно добавить мыльный состав для ногтевой ванночки. Если такового нет, воспользуйтесь простыми подручными средствами – жидким мылом и солью для ванны. Пропорция: на 1 стакан воды примерно 1 столовая ложка соли (без горки) и пара капель жидкого мыла. Подержав руки в такой ванночке в течение 5-10 минут, можно приступать к основному действию - обработке кутикулы. Для этого понадобится пушер или триммер для маникюра в домашних условиях. Вытащив пальчики из воды, промокните их салфеткой (или мягким полотенцем) и аккуратно отодвиньте кутикулу вверх, воспользовавшись закругленным концом пушера (триммера), где расположена лопатка. Затем, острой стороной инструмента удалите остатки кутикулы с поверхности ногтевой пластины. Делать данные манипуляции необходимо очень осторожно, без нажима, стараясь не повредить, не поцарапать ноготь и мягкие ткани, расположенные вокруг него. Желательно выполнять движения от центра к краю ногтя.

вторник

Как выбрать солнцезащитные очки

Нужны симуляторы игровых автоматов? Только такой вариант будет наиболее оптимальным для вас!

С наступлением жаркого лета неизменным атрибутом в наряде, без которого мы не выходим из дома, становятся солнцезащитные очки. Конечно, кому нравится щуриться на солнце!

На самом деле солнцезащитные очки – это вовсе не дополнение к образу, и вовсе не аксессуар, который сделает вас стильным и модным. Очки – это, прежде всего ваше здоровье. Правильно подобранные очки, надо заметить.

Можно купить блузку в сэконд-хэнде, дополнить наряд красивыми украшениями, шарфиком, пояском, правильно все скомбинировать и кто скажет, что эта кофточка вовсе не вещь от кутюр?! О том, как лучше подобрать одежду по цветовой гамме, читайте в статье Подбираем одежду по цветовой гамме.

Другое дело обстоит с очками. Визуально они могут выглядеть весьма богато и стильно, но…если материал, их которого они сделаны, далек от нормы и не защищает от ультрафиолетовых лучей, то с такими очками можно запросто угробить свое зрение или получить ожог сетчатки глаза. Глаза будут в постоянном напряжении, что не есть хорошо. Поэтому экономия в этом деле не уместна. Что-что, а очки надо покупать качественные

Интересует удаленная работа? В таком случае обязательно обратите внимание на сайт http://www.wizardwriters.com/ru/blog/translator-distant-work-in-kiev/.

четверг

Инфаркт миокарда: причины, симптомы

Герцлия Медикал Центр ищете? Заходите на сайт www.odnoklassniki.ru.

Сердечная мышца перестает получать кислород и питательные вещества из крови, вследствие чего развивается ишемический некроз. Симптомами инфаркта могут стать сильные, жгучие боли, которые ирродиируют в лопатку, левую руку или грудину и сопровождаются чувством беспокойства, страха и одышкой.

Причины инфаркта миокарда

Чаще всего инфаркт миокарда развивается у мужчин старше 50 лет. Это связано с их образом жизни, а также развитием атеросклероза. Каждый год инфаркт уносит почти 35% больных при его остром течении.
Атеросклероз - основная причина развития острого инфаркта миокарда. Нередко можно встретить сочетание атеросклероза с тромбозом. Также развитию заболевания могут поспособствовать артериальная гипертензия, сахарный диабет, злоупотребление никотином и алкоголем, а также стресс. Чаще всего инфаркт миокарда диагностируется в левом желудочке сердца.

Симптомы инфаркта миокарда

Многие пациенты могут испытывать состояние, которое называется предынфарктным. В этот период у больных развивается прогрессирующая стенокардия, которая не купируется препаратами.
Но в большинстве случаев инфаркт миокарда возникает остро, с болевыми ощущения в груди, которые ирродиируют под лопатку, в левую руку, челюсть. Боли могут быть распирающими, жгучими, давящими или острыми. Боль становится интенсивней по объему пораженного участка.